Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Краснодаре — АНОО ДПО «Центр ППК ТДК»

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Краснодаре

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Краснодаре

В Краснодаре прошла уже сложившаяся (более 10 лет) традиция «Полицейский Дед Мороз». Ежегодно в конце декабря, сотрудники подразделений системы МВД России дарят праздник и новогодние подарки, делятся теплом своих сердец с детьми, у которых не все в жизни складывается благополучно.
Накануне Нового года директор АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» и представитель Общественного совета при Главке полиции, президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани Сергей Петухов совместно с членом организации «ЮИД – безопасная страна» посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю и поздравили детей с предстоящими праздниками.
Воспитанники получили сладкие подарки и буклеты-раскраски «Новый год с Дядей Степой», которые были сделаны специально для праздника сотрудниками полиции, которые в этом году будут тиражированы во всех уголках России. Кроме этого благотворители передали в дар новые теплые вещи для детей и канцелярские принадлежности, чтобы учиться было легче.
Из-за эпидемиологической обстановки подарки общественники передавали через сотрудников ЦВСПН. А подросткам пожелали грядущих ярких событий, успешных свершений, понимания и теплых отношений в семье. Общественники выразили надежду, что внимательное отношение и забота, смогут убедить трудных подростков в дальнейшем не нарушать закон и нести ответственность за свою жизнь.
Праздник для ребят включил в себя веселые конкурсы, викторины и праздничное представление, где они читали стихи Снегурочке и отгадывали загадки. Начальник Центра Елена Дегтярева поздравила воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелала исполнения желаний в Новом году, а также поблагодарила за участие ребят в выставке поделок «Мастерская Деда Мороза».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *