Центр «Репетитор Кубани» – площадка для обучения людей любого возраста — АНОО ДПО «Центр ППК ТДК»

Центр «Репетитор Кубани» – площадка для обучения людей любого возраста

Центр «Репетитор Кубани» – площадка для обучения людей любого возраста

Елена Гечбая, руководитель образовательного агентства и центра «Репетитор Кубани» и Сергей Петухов, директор АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» и президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани провели прямой эфир в Instagram.

«Репетитор Кубани» существует с 2011 года, за это время у организации сформировался коллектив из более 500 преподавателей. Агентство готовит детей дошкольного возраста, учеников младших и средних классов, а также старшеклассников к сдаче выпускных экзаменов. Также агентство занимается с взрослыми людьми, например, иностранными языками или компьютерной грамотностью.
В этот непростой период агентство столкнулось с некоторыми трудностями, вызванные запретом на групповые занятия в период пандемии: родители младших школьников временно отказались от услуг агентства, однако выпускники продолжили подготовку к экзаменам вместе с репетиторами онлайн.
Сейчас Центр постепенно оживает, но, некоторые репетиторы агентства сказали, уже не вернутся к этой деятельности.
Сергей Петухов, в качестве поддержки деятельности коллег, предложил информационную помощь – публикацию в газете «Гражданское общество Кубани», выпускаемую в рамках Президентского гранта №20-2-010631, а также на интернет-площадках «Гражданского общества Кубани» и социальных сетях. Зашла речь и о взаимном сотрудничестве с Международным лагерем «Most Camp». Надеемся да плодотворное сотрудничество в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *