«PRO Женщин» утвердили план работы на 2020 год — АНОО ДПО «Центр ППК ТДК»

«PRO Женщин» утвердили план работы на 2020 год

«PRO Женщин» утвердили план работы на 2020 год

Стратегическая встреча открытого сообщества «PRO Женщин» состоялась 13 января на площадке АНОО ДПО «Центр ППК ТДК».
«PRO Женщин» — это сообщество создано на группах поддержки, с целью обсуждения актуальных проблем современного женского коллектива и проработки личных проектов развития. Участницы сообщества общаются с лидерами движения по разработанной методологии, позволяющей женщинам быстрее и эффективнее достигать поставленные цели, обмениваться опытом, поддерживать друг друга и, конечно, расширять круг общения. «PRO Женщин» формирует безопасную среду для обмена опытом и идеями.
«В группе вы находите единомышленниц для создания совместных проектов и получаете инструменты для развития бизнеса, хобби, увлечений. «PRO Женщин» — это личная группа поддержки, где вы получаете мотивацию для движения к своим целям и вдохновение» — именно так описывают проект его идеологи и организаторы.
Основной целью встречи стало согласование рабочего плана на текущий год. Главными приоритетами, конечно — это работа на результат: разработка и реализация личных проектов участниц, создание команд для проектной деятельности. С января 2020 года в сообществе стартовало семь новых направлений деятельности.
Лидеры сообщества не только провели первичную презентацию, но также обозначили четкий фронт работы на ближайший год и предложили сформировать инициативные группы для их развития и интегрирования в основную программу сообщества.
Бизнес поездка в Италию, которая состоится в первом квартале 2020 года стала самой обсуждаемой темой на встрече.
Каждая из участниц получила «домашнее задание», нужно выбрать проекты и подготовиться к их открытому обсуждению для дальнейшей реализации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *